Чародейки

Объявление

На моём форуме будет создаваться журнал Чародейки. Мне нужны картинки , и люди которые умеют делать фотошоп! Внимание нужны помошники! Которые будут помогать мне когда мне будет нужна помощь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки » Дневники-(ваше личное) » Дневник Корнелий Хейл


Дневник Корнелий Хейл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет Дорогой дневник! Сегодня мы с девчонками сражались в Меридиане. Злобный Седрик хотел убить Калеба. Но мы отважные стражницы спасли Калеба. Сегодня мы писали контрольную по историй. Ох ну я отличница. Хоть бы пронесло. Снова мы посорились с Ирмой.Я разозлилась на неё из-за её юмора.

0

2

Как хорошо сегодня сказали оценки за контрольную у меня 5!!!!Я так рада!Но сегодня опять злой Фобос решил украсть сердце Кондракара. Как он меня задолбал. Воще совести не имеет. Мы тут должны  через порталы бегать, а он селит в кресле и ждёт нас. Сегодня мы помирились с Ирмой! Ура сказали мы с ней и обняли друг друга. Хотя Ирма и такая шалунья подумала всё равно в душе она романтик. Разговаривала сегодня с ней по телефону и она мне Корни какая неожиданнасть а потм бросила трупку. А потом я опять позвонила мне говорят "Здравствуйте, это компания Горячий ТУР хотите путёвку в Египет, Грецию, Америку или в Бразилию. Я говорю Ирма кончай дурака валять. И бросила трубку

0

3

Ирма позвонила мне и сказала ну прости меня ПОЖАЛУЙСТААААААААА :'( . Ладно сказала я прощаю. На самом деле я никому так быстро не прощала. Я подумала значит Ирма и в вправду моя лучшая подруга. Сегодня Тарани взбесилась во время нашей битвы . ОГОНЬ сказала она. И огонь тут же выпал из её рук. Это был огромный ураган из которого вылетали огненные шары. На 1 секунду мне даже стало жалко Фобоса. Но я тоже хороша. Я сказала ЗЕМЛЯ и из земли вынурнула лава и растительность. У всех нас были какие то странные способности. Кажется мы стали СИЛЬНЕЕ ЕХУУУУУУУУУ! ЕС!

0

4

Привет дорогой дневник! Сегодня был спокойный день и Фобос не пытался отобрать у нас Сердце Кондракара. Но наши способности меня пугают. А если они перерастут в смертельную силу.Тьфу-Тьфу-Тьфу!Даже Ирма теперь волнуется , все мы волнуемся!!!Ужас!

0

5

Привет ещё раз! Пишу из-за того, что Элион сама не своя ! Видимо Нерисса её вместе с Фобосом окалдовали!

0

6

Извеняюсь Околдавали

0

7

Привет дорогой дневник! Нечего сказать!!

0

8

Сегодня Нерисса опять хотела все сердца у нас отобрать!Но я ей корнями фикуса болотного залетела по полной!!Она ёщё пожалела, что вобще связалась.

0

9

Привет дорогой дневник! Сегодня у меня тяжёлый день вечером напишу!!!!

0

10

Привет дорогой дневник! Мой сайт существует уже где-то 2 месяца! А ну так о своей жизни. Всё просто отлично!Но есть ужас или кромешная темнота в моей жизни из-за того,что я сейчас напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нериссу мы истребили тоесть Фобос предатель. Он взял все сердца собранные Нериссой и завоевал необыкновенно мощную силу. В праздник Хеллуин. Бедные старые стражницы кот Наполеон и конечно Элион! О ужас Вилл пускала молнии! А ещё я узнала ,что мать Калеба это мерзкая Нерисска!!!  УЖАС,УЖАС,УЖАС,УЖАС,УЖАС,УЖАС!!!!!!

0


Вы здесь » Чародейки » Дневники-(ваше личное) » Дневник Корнелий Хейл


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |